Contacts & infos

Le Vif Weekend

rue de la Fusée 50, boîte 6 1130 Bruxelles Téléphone : 02 702 47 00 Téléfax : 02 702 47 69 E-mail: weekend.levif@levif.be

Editrice Chantal Lepaige (chantal.lepaige@roularta.be)

Rédacteur en chef Delphine Kindermans (delphine.kindermans@levif.be)

Secrétaires de rédaction Fanny Bouvry (fanny.bouvry@levif.be) Elise Mommerency (elise.mommerency@levif.be) Nicolas Balmet (nicolas.balmet@levif.be)

Assistante de rédaction Coralie Ognibene (coralie.ognibene@levif.be)

Journalistes Anne-Françoise Moyson (anne.francoise.moyson@levif.be) Mathieu Nguyen (mathieu.nguyen@levif.be) Catherine Pleeck (catherine.pleeck@levif.be) Isabelle Willot (isabelle.willot@levif.be)

Weekend.be Aurélie Wehrlin (aurelie.wehrlin@levif.be)

Maquettistes Philippe Godefroid, art director (philippe.godefroid@levif.be) Allison Baete (allison.baete@levif.be) Sarah Robin (sarah.robin@levif.be)

ROULARTA MEDIA GROUP Le Vif/L'Express, Weekend Le Vif/L'Express et Télévif sont édités par SA RMG Roularta Media Group Meiboomlaan 33, 8800 Roeselare. Tél: 051 26 61 11 Fax: 051 26 68 66

Administrateur délégué Rik De Nolf

Editeur responsable Wim Criel Steenaardestraat 30 9051 St.-Denijs-Westrem

REGIE PUBLICITAIRE NATIONALE Directeur général Philippe Belpaire (philippe.belpaire@roularta.be) Account Director Mireille De Braekeleer (mireille.de.braekeleer@roularta.be) Account Managers Mia Bogaert (mia.bogaert@roularta.be) Ann Van Belle (ann.van.belle@roularta.be) Account Director Internationale Michèle Beeckman (michele.beeckman@roularta.be) Account Director Publicité rubriques Sandra Seghers (sandra.seghers@roularta.be) Account Director Online Frédérique Roefs (frederique.roefs@roularta.be)

Nos partenaires