LÂCHER PRISE – EFFET RÉTRO

Albertaferretti

Albertaferretti.com

Bernard Gavilan @BernardGavilanSince1994

Cartier cartier.com

Chanel chanel.com

Collectors Gallery collectors-gallery.com

Dinh Van dinhvan.com

Dior dior.com

Eres eres.com

Furore furore.fashion

Gabriele Vintage gabrielevintage.com

H&M hm.com

LabelLov labellov.com

Le Freddie lefreddie.com

Louis Vuitton louisvuitton.com

Maison Lejaby maisonlejaby.com

Maison margiela maisonmargiela.com

Natan Couture natan.be

Prada Prada.com

Ramon & Valy 0475 97 12 73

Ray Ban ray-ban.com

Saint Laurent ysl.com

Sportmax sportmax.com

Think Twice thinktwice-secondhand.be

Verlaine verlaine.com/eshop

Lieu du shooting vintage: MAD Brussels, mad.brussels

Vous avez repéré une erreur ou disposez de plus d’infos? Signalez-le ici

Partner Content